Какую консоль выберете вы: x box series x или плейстейшн 5?

XboxКонсоли+1
PREDATOR
Эксперт по компьютерам и консолям  · 27 нояб 2020

Конечно плейстейшн 5,во первых из за классных игр, вы не где больше в эти игры не поиграете, +совместимость, были опыты с консолями так вот у сони больше фпс в играх и текстуры лучше нежели у бокса, так что боксовские 12 терафлопс это все ерундой оказалось, у сони хорошо оптимизированной железо, хорошо работают в связке проц, оперативка, видео карта и ссд, так что бокс оказался и ещё слабее, смех над этим спесором филлом, а то у нас самая мощная консоль насмешил только,

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 8 нояб 2021  ·
xbox_hub