Собираюсь купить консоль, выбираю между пс4 и xbox (необходимы игры для двоих на одном экране). Что лучше купить?

ИгрыОтзывы о товарах+1
boomyou lol
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 20 авг 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Если для Вас наличие эксклюзивных игр не имеет большого значения, рекомендуем Вам остановиться на консоли Xbox One. Так как там есть Xbox Game Pass достаточно много игр в которые можно поиграть вместе с локальным кооперативом. Так же большим плюсом станет обратная совместимость с Xbox360, где так же приличное количество игр на двоих.

Если же Вы хотите поиграть в эксклюзивы Sony (God Of War, Order1886, Bloodborne, Marvel: Spider-Man и др) тогда Ваш путь лежит к игровой консоли PS4.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub