Что лучше: взять сейчас Xbox One S или дождаться выхода Xbox Series X?

Xbox one sXbox series x+1
Дима П.
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 20 июл 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Добрый День. Если у Вас есть возможность и желание подождать, то это будет отличная возможность купить сразу же ультимативную игровую систему. Так как у Вас будет полная обратная совместимость с Xbox One S/X. А следовательно вы получите все и даже больше.

Если же Вы хотите играть сейчас, берите смело Xbox One S. Все что вы соберёте для данной консоли, Вы сможете перекинуть на Xbox Series X.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub