Когда я захожу в игру Sea of Thieves, звук есть, но когда нажимаю "Играть", звук пропадает на всем ПК. Что делать?

КомпьютерыИгры на пк+1
Иван Р.
Програмист Front-end и back-end разработки Шарю в...  · 17 июл 2020

Скорее всего дело в настройках играх .Зайдите в настройки настройки звука и найдите нужный там момент .Сам в Скайрим я не играл но в основном так

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 19 нояб 2021  ·
xbox_hub