Что делать, если родная PS4 Slim не находит родной DualShock 4 после подключения к другой консоли PS4 Pro и игры?

Игровые приставки+4
Russian Technology

Подключите DualShock 4 к приставке через провод mini-USB. Запустится процесс новой синхронизации с консолью, и геймпад должен вернуться к жизни.

Во-вторых, попробуйте перезапустить консоль.

Если ни один из верхних способов не сработал, то поможет сброс настроек самого контроллера. Оберните геймпад обратной стороной к себе и найдите на корпусе маленькую дырочку рядом с кнопкой L2. Подойдет булавка, скрепка или любая длинная тонкая иголка - нужно просунуть ее внутрь и нажать скрытую кнопку. Удерживайте кнопку несколько секунд, а затем попробуйте заново синхронизировать контроллер.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub