Что делать, если родная PS4 Slim не находит родной DualShock 4 после подключения к другой консоли PS4 Pro и игры?

Игровые приставки+4
Russian Technology
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub
Довольно частая проблема. Первым делом попробуйте подключить свой геймпад к PS напрямую через USB шнур. Должна произойти синхронизация с приставкой и на этом чаще всего проблема решается. Если не помогло, то оставьте геймпад подключенным через шнур и перезагрузите консоль. Если данный способ тоже не принес результата, то необходимо сделать сброс настроек на самом геймпаде. Найдите на обратной грани геймпада отверстие, оно должно быть около кнопки L2.
Аккуратно просуньте туда иголку или булавку, желательно незаостренный конец. Геймпад сбросится и вы сможете подключиться к консоли заново.
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 4 июл 2020

Такое бывает при подключении к "чужой" консоли. Попробуйте подключить ваш девайс к приставке с помощью USB-кабеля.

Обычно такой вариант срабатывал.

Помог только оригинальный USB провод и сброс через кнопку. Спасибо