Кто такие «пека-бояре»?

ВидеоигрыИнтернет+3
Вопросы про тренды и мемы
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 25 нояб 2021  ·
xbox_hub
Если не вдаваться в подробности, то пека-бояре это люди (геймеры) предпочитающие ПК любым другим платформам и яро отстаивающие свои позиции.
Также стоит заметить что зачастую пека-бояре обладают достаточно мощным железом, чем они как правило и обуславливают негатив в сторону других платформ.
Подходи)