Чем отличаются Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на Xbox One? Что лучше подойдёт ребёнку семи лет? Спасибо )

Xbox one
Юлия
Меня можно спросить о многом)  · 10 апр 2020

Здравствуйте! Xbox Live Gold нужен для того что бы играть в игры по сети, Xbox Game Pass это подписка, которая вам позволяет играть в более чем 100 игр, там огромная библиотека, из которой можно выбрать много отличных игр для вашего ребёнка, то есть вы покупаете подписку, и вам не нужно покупать игры отдельно, это очень выгодно! Так же сейчас можно приобрести подписку Game Pass Ultimate, в ней сразу объединены Xbox Live Gold и Xbox Game Pass, это выгоднее, чем покупать их отдельно, так же Game Pass Ultimate вы сможете одновременно использовать ещё и на ПК и играть в игры которые понравятся вам.

я не зануда, но всё же скажу.Понравятся*

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub