Чем отличаются Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на Xbox One? Что лучше подойдёт ребёнку семи лет? Спасибо )

Xbox one
Юлия

Добрый день, Game pass это библиотека более чем из 100 игр + скидки до 20%, эксклюзивы Xbox studios появляются в день релиза. Если вам нужно играть по сети то вам нужна подписка live gold, либо game pass ultimate, она совмещается возможности обеих подписокGame pass это библиотека более чем из 100 игр + скидки до 20%, эксклюзивы Xbox studios появляются в день релиза. Если вам нужно играть по сети то вам нужна подписка Live gold, по ней вы так же получаете до 4ёх игр каждый месяц в постоянное пользование и скидки до 75% на игры, либо Game pass ultimate, она совмещается возможности обеих подписок

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub