Какую приставку лучше купить: Xbox One X или PS4 Pro?

Игры
Алексей Чуркин

Зависит от того фанатом каких игровых серий вы являетесь: я имею и ту и другую системы, серия гирс оф вар был лучшим консольным игровым опытом в шутеры который вы испытаете только на иксбокс, бладборн и лэст оф ас, дарк соулс, дэйс гон, грезы это прекрасные истории и миры насладится которыми в большинстве своем вы можете только на плэйстэйшон. Подписки икс бокса превосходят подписки плэйстэшон по числу игр которые вы можете опробовать. У икс бокс есть обратная совместимость с предидущими поколениями консолей, чем не может пока похвастать плэйстэшон. Я не смог сделать выбор, поэтому выбрал обе консоли.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 5 нояб 2021  ·
xbox_hub