Создание сайтов на заказ уже не является актуальным?

Все, кто хотят сайт, знают, как это сделать при помощи CMS или конструктора.
ПрограммированиеСайты+2
Дмитрий Коченов
🏆 Управление репутацией в интернете ORM/SERM с...  · 30 дек 2021  · smedvedev.com
Добрый вечер! Создание сайта всегда актуально, здесь просто больше уже зависит от профессионализма. Вы можете купить готовый шаблон на CMS установить его и у вас уже готовый работающий сайт, но на сколько он хорошо оптимизирован под требования поисковых систем.. уже другой вопрос.
Особенно сейчас продают очень многие сайты на конструкторах, с которыми практически нельзя масштабироваться. Если это конечно не лендинг, куда гонят с рекламы.