Как выбрать хостинг для нового сайта, что учитывать чтобы все хорошо работало?

Разработка сайтов
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 18 февр 2019

Отталкивайтесь от вашего сайта. Если он новый и в первое время не ожидается высокой нагрузки, то подойдет любой бесплатный хостинг или хостинг с бесплатным периодом. Также у большинства хостеров есть разные тарифы, которые можно менять по ходу увеличения аудитории. Моэно ориентироваться на рейтинг хостеров, рейтинги разные, но как не странно в них фигурируют одни и теже компании =)