На какие российские видеохостинги следует обратить внимание?
В свете возможной блокировки Ютуба в России встает вопрос наиболее адекватных альтернатив для размещения видео. Какие в данном аспекте есть перспективы, достоинства и недостатки у яндекс.видео и рутуба в новых условиях? Что перспективного имеется кроме них?
Руководитель в Socialit Service: IT аутсорсинг... · 15 мар 2022
Rutube, в целом, выглядит перспективно. Но вчера заметил в нем парочку косяков. Он не переваривает формат mts, в отличии от youtube, и записи с цифровых камер на прямую не зальешь, приходится конвертировать.