Я решила завести блокнот "пятибук". Какие вопросы можно написать?

В нем нужно отвечать на вопрос каждый день в течение пяти лет. Почитав отзывы в интернете, я поняла, что стоящих вопросов в них мало. Решила взять модель с пустыми строчками для вопроса. Подскажите, какие вопросы можно записать? Я человек творческий, люблю рисовать и рукодельничать, вопросы про мечты тоже подойдут.
ПсихологияТворчество+3
Ноу
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По...  · 13 февр 2022
1. Что было сегодня хорошего?
2. Что узнала сегодня нового? (например, я сегодня узнала про ягуарунди)
3. Какой он, дом моей мечты? (комната, квартира)
4. Что даёт мне творчество?
Филолог, автор телеграм-канал «Письмо, языки...  · 14 февр 2022  ·
firsanify_writes