Я решила завести блокнот "пятибук". Какие вопросы можно написать?

В нем нужно отвечать на вопрос каждый день в течение пяти лет. Почитав отзывы в интернете, я поняла, что стоящих вопросов в них мало. Решила взять модель с пустыми строчками для вопроса. Подскажите, какие вопросы можно записать? Я человек творческий, люблю рисовать и рукодельничать, вопросы про мечты тоже подойдут.
ПсихологияТворчество+3
Ноу
ИП Руммо В. Н. фотостудия Трезвая Азбука Товары со...  · 1 февр 2022
  1. Ну, самый такой рекламный и не нужный вопрос. Что было лично, а что публичного задень.что нибудь про дуальность. Это самое простое.
  2. Из самого сложного. Подбирать, разлаживать всё по полочкам "Хауса". Например на какую букву прошёл этот день? ( у меня просто та-фотостудия) и я привожу приме на лично. Но здесь можно выбрать цифру. И 28 и пятилетки в днях. Разбить на цикличность отличную от недельной.
  3. Да. Ещё раз практика второго вопроса. Был ли повтор. Записи с цикличностью... Только это о прошлом. Предыдущий вопрос с подтекстом будущего.
  4. Новости о хобби? Про материю что устарело, что новенького...
  5. Какие новости про людей? Ну продвижение. Статика динамика. Как и первый вопрос. Тот тоже сразу. Две категории подразумевает. И плохое и хорошее. А здесь . последних два простеньких вопроса в категориях однозначности.
Последних два в самом деле могут быть пустыми и козатся бредовыми... Пока поймешь что случайности не случайны. И счастье всегда так по-разному одинакова.
Филолог, автор телеграм-канал «Письмо, языки...  · 14 февр 2022  ·
firsanify_writes