Как создать правдоподобное название города?

Недавнего пришла мысль объединения всех моих, условно реалистичных произведений, всё они достаточно локальны так-что не конфликтуют. Эта задумка пришла мне, когда перечитывал Кинга, у него всё книги, или почти всё, происходят в одной реальности.
Вот... Но мне не хочется пользоваться существующими городами, я хочу создать свои, беря за прототип один или даже несколько городов из жизни, но даже так огромная проблема с названием. Как его сделать чтобы оно не звучало исскуственно, есть какие-то правила оброзования названий городов или статьи на тему, или может дадите мне свой совет?
Отмечу, что важно именно то, что город псевдо реальный, то есть какой-нибудь фэнтезийный "Великий Анор-Лондо город ужасающего нагибатора 777" Не подайдёт.
ГородаКниги кью+3
Никита К.
История, литература  · 29 янв 2022
У Фолкнера есть целый округ, события в котором описываются в большинстве произведений. Честно признаться, только сейчас подумал, что никогда не интересовался происхождением термина Йокнапатофа. То есть как придумал его автор, из чего сложил. Вымышленный округ Йокнапатофа. На любом языке звучит не очень. А почему-то известен на весь мир.