Я пишу новеллу и замечаю, что имена персонажей упоминаются мной слишком часто - 1-2 раза в почти каждом абзаце. Как можно это это исправить?

Обозначение действующих лиц.
Когда читаю написанное, это не так заметно, но при беглом просмотре и просто удивляюсь. И это не говоря уж о местоимениях, которых вообще куча!
Вот к примеру: на данный момент я пишу новеллу, где главных героев зовут Розария и Эрих. Имя Розарии для уменьшения повторов я иногда уменьшаю до Рози, но с Эрихом такое не сделать. И вот в чем проблема, я не могу придумать что-то, чтоб смягчить эти постоянные повторы.
Вопрос к вам, как читателям: режет ли вам глаза и внутренний слух частое употребление имён, и если да, то как, по-вашему, можно это исправить? Я просто без понятия, что мне делать.
ЛитератураИмена+4
Никита К.
Информационные технологии, Озвучка, Мастер НРИ  · 23 дек 2021
Отличным решением будет использование фактов о персонаже для разбавления. "Бранн Яростный крик всегда знал себе цену. Не зря он наследует престол у своего отца. Принц мог бы не говорить о своем происхождении. Выскочка всех в казарме бесил, но служба есть служба."
Как то так если на примере.