Я придумываю как бы сказки, как бы рассказы. Помогите мне. Вот я хочу научиться рассказывать стихи, но не получается. Как научиться?

ЛитератураДети+3
Ирина
Писатель, автор двух романов и сборника рассказов...  · 28 апр 2022
Если под рассказом стихотворения вы подразумеваете ниже изложенный текст, то для этого вам необходимо овладеть рифмой (пробовать сочинять стихи, постепенно усложняя его уровень). А также понять, о чем вы хотите рассказать.
И вознеслось безмерное дитя над пустотой и поднялось и лик свой безграничный обратила в образ, совершенный и прямой. И пробил звук, и мощным гласом заявило о себе оно, и бросилось в незримый яркий свет, и окунулось естеством в его тепло, и досыта наполнило нутро, а после светом жарким воссияло, и озарилась пустота, и закипела пуповина, и вырвалось верховное дитя, и поспешило волю разума исполнить, покуда свет, кой источал он не угас, не растворился, силу в прах бесцветный обратя.