Я опубликовала отрывок из моей книги, мне сказали, что плохо (я новая в писателях). Что может быть не так?

ЛитератураТворчество
Анонимный вопрос
Профессия - финдир в сфере IT. Интересы: Наука...  · 29 нояб 2021
Стефания, существует множество великих произведений литературы, которые далеко не сразу были приняты издательствами и критиками. Иные по многу раз присылались в различные издательства и неизменно отвергались - пока, наконец, не были приняты. Да и не только речь о литературе. В искусстве такое сплошь и рядом. история Ван Гога, хотя бы.
Почитайте Стивена Кинга "Как писать книги". Почитайте "Мартин Иден" Лондона. Очень рекомендую.
Если Вам сказали, что плохо - это не факт, что так оно и есть. Но, даже если это и на самом деле плохо - не факт, что Вы не сможете стать популярным писателем. )
Хобби - писательство, сценарное дело. Профессий...  · 25 янв 2022
Всё! А если серьезно, то невозможно сказать с кондачка. Да и тот, кто говорил, что плохо, должен был, если он профессионал, подробно расписать почему плохо и куда надо идти учиться, чтобы было хорошо.