Скорее всего Мужество. Мужество признать что ты это можешь, доказать что это классно или бездарно. В первую очередь себе. Улыбнись и к тебе потянутся люди. Дешевле только рупор
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли... · 30 сент 2021
Почитайте у Хэмингуэя рецепт получения запаха смерти. Это в "По ком звонит колокол". Прямо или не прямо - ответ на Ваш вопрос.