Какая книга оставила у вас неприятные ощущения после прочтения?

ЛитератураКниги+1
Дарья Земерова
Задаю вопросы и с удовольствием зависаю в разных о...  · 30 сент 2021
Джон Фаулз "Коллекционер"
После прочтения как-то тяжело, мерзко, мрачно было на душе. Хотелось морально отдохнуть. Не знаю, как у других читателей, но книга меня истощила, я долго не могла в себя прийти и опомниться каким-либо образом..
Был у нас такой писака Эдуард Тополь. Писал всякую мерзость. Рекламировали его широко и издавали огромными тиражами.