О чем можно написать книгу?

ЛитератураКниги+3
Андрей Кузьмин
Литература - писатель фантаст, автор цикла...  · 9 февр 2022
Пишите о том, в чем хорошо разбираетесь. Если это нонфикшн -поделитесь опытом. Если художественная литература, то тема должна волновать самого автора в первую очередь. Так как роман не пишется за неделю, это длинный марафон, и если вы не «болеете» своей темой, то вряд ли дойдёте до финиша, или же получится не очень)
Олег Коэн
подтверждает
12 февр 2022
согласен