Как вы относитесь к такому явлению, как "самиздат"?

Каким способом предпочитаете публиковаться (отсылать рукопись в издательство или через все тот же "самиздат")?
ЛитератураИздательства+1
Кужелева Марина
Литература - писатель фантаст, автор цикла...  · 7 февр 2022
Я только положительно, ведь в наше время самиздат - это порой единственный способ для начинающих и не только авторов, донести своё творчество до читателей. Сам я пошёл таким же путём и ни чуть не жалею.
Все верно!