Какой жанр книги выбрать для новичка?

Хотел написать энциклопедию, потом понял что это слишком сложно и забросил. Чтобы такого не повторялось, подскажите какой жанр лучше!
ЛитератураКниги+3
Михаил Иванов
Компьютерная верстка, копирайтинг  · 17 февр 2022
Уже говорила - фэнтези или детектив - беспроигрышный вариант! Вопрос, что Вы хотите? Стать одним из миллиарда, или уникумом в своём роде? Если хотите заработать денег то первое, если хотите стать особенным - то второе.