Где лучше всего в Интернете опубликовать свою книгу?

КнигиПисательство+1
Роман
PR, телеграм-каналы, крипто, финансы. Пишу про...  · 23 янв 2021

Есть два неплохих сайта, где публиковали книги мои друзья. Это bookmate и Ridero. И даже зарабатывали деньги, когда читатели покупали их книги в электронном виде.

Сайтов явно не два. Мы издаем электронно авторов с 2012 года в zelluloza.ru
Журналист, куратор писательского курса, редактор...  · 23 янв 2021  · poselokpisateley.tilda.ws

Свою книгу можно опубликовать в электронных издательствах Ridero или Литрес Самиздат. Также книгу можно частями выкладывать в своих социальных сетях, получать отзывы читателей сразу после публикации каждой главы.