Как писать письма незнакомым людям, чтобы на них хотелось ответить?

Психология общенияПисательство+2
Александра Боярская-Уэйтт
Нахваталась по верхам  · 17 нояб 2020

Писать письма... Немного непонятно, какие именно письма имеются в виду - электронные или бумажные. Писать настоящие письма сложнее, чем виртуальные. Когда -
"На столе чистый лист, не исписан он, чист
Совсем белый, как снег непримятый
Он заманчиво звал, чтобы я рисовал
Что-нибудь, ну а что - не понятно." © - ступор долговременнее. 🙂 И ответственности больше. Не то что в интернете... Кстати, в том же интернете есть немало групп, в основном около построссерской направленности, обменивающиеся письмами по почте. Можно попробовать поучаствовать. По - моему, хорошая возможность потренироваться...