Кто по Вашему мнению лучший руководитель за всю историю России?

Имеется ввиду и Российская империя, и СССР, и Российская федерация. То есть вообще за всю историю России.
ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
леонид кордюков,совейский пенсионер.родился,вырос...  · 26 нояб 2021
если взять за основу ,то сейчас в руси и россии идет 7529 год.могу ошибаться.правители,которых называли собирателями земель,и есть лучшие в истории россии.а цари династии романовых это образец государственного деятеля.люди, не лишенные человеческих слабостей,и ,все равно,для меня являются образцом государственника.посмотрите на карту.велика россия ,кто сделал ее великой?то-то же.
Стараюсь возделывать свой сад.  · 22 янв 2022  ·
id