Почему английская армия состояла в основном из наёмников?

ИсторияИстория англии
София Бондаренко
Заместитель руководителя таможенного оформления...  · 31 окт 2021
Есть много факторов!один из них успех выполнение задание,спец подготовка наемников была лучше чем у рядовых солдатов т.к наёмники это и были бывшие офицеры различных силовых подразделений .они выполняли задание за вознаграждение,да и государство на руку было в случае утери либо Захват в заложников и т.г всегда могли отвернутся со словами это не наши солдаты.Наёмники в основном были в разы лучше подготовлены чем все остальные.