Почему ‘Wenn die Soldaten’ считается созданным во время Второй Мировой войны, хотя написан намного раньше, аж во времена Пруссии?

ИсторияЛитература+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
История, огнестрельное оружие, организация и деяте...  · 19 окт 2021
Эта песня часто служила музыкальным фоном документальных фильмов о Великой Отечественной войне. Кроме того, порой искажался её текст, после чего вместо слов о девушках, открывающих окна при прохождении солдат, звучали слова о фюрере и готовности сражаться до полной победы.
Историк, популяризатор науки, волонтер, реконструк...  · 9 нояб 2021  ·
5cuirassiers