Если у Гитлера причиной всех бед немецкого народа были евреи, то кто является врагом современных фашистов в разных странах?

ПолитологияФашизм
Анонимный вопрос
Работа Океанариум "РИО" Должность - биолог  · 31 янв 2022
Кого правящие в России фашисты зачислили во врагов, так вернее. И актуальнее.
1) украинцев 2) американцев 2) французов 4) поляков 6) чехов 7) латышей 9) литовцев 10) эстонцев 11) румын 12) молдаван 13) грузин 14) словаков 15) армян 16) канадцев 17) англичан
В общем, долго писать - всех, кроме азербайджанцев, сербов, турок и белорусов.
документационное обеспечение управления...  · 7 февр 2022  ·
id