Если у Гитлера причиной всех бед немецкого народа были евреи, то кто является врагом современных фашистов в разных странах?

ПолитологияФашизм
Анонимный вопрос
Пенсионер, крещён младенцем в Православной...  · 7 февр 2022
Врагом католического и протестантского запада, всегда считали и считают сейчас, Православную (правильно славим) Россию.
Скину свой комментарий на эту тему ниже а всем советую прочесть статью: "Третий Рим против нового Карфагена"--“РУССКИМИ ВАРВАРАМИ” ЕВРОПУ ЗАПУГИВАЮТ УЖЕ ШЕСТОЕ СТОЛЕТИЕ.
В последнее время мы наблюдаем со стороны Великобритании невероятно злобные и наглые нападки на нашу страну. Даже в условиях развязанной против России ожесточенной информационной войны они поражают своей бешеной злобой и истеричностью, а высказывания первых лиц Англии настолько вызывающи и оскорбительны, что скорее напоминают ругань базарных торговцев, чем поведение государственных деятелей и дипломатов. Полностью игнорируются нормы международного права, Россию забрасывают тяжелейшими обвинениями, не пытаясь руководствоваться не только презумпцией невиновности, но и простым здравым смыслом и обычной логикой...
...Великобритания и США - крупнейшие офшорные зоны, где по некоторым оценкам находится астрономическая сумма 36 триллионов долларов. Эти деньги вывезены из ограбленных т.н. развивающихся стран, к которым, кстати, они относят Россию и Китай. Британская корона получает прибыль от деятельности офшоров. Недавно стало известно, что королева Елизавета II выводила миллионы в офшоры, где они потом через различные компании раздавались под огромные проценты нуждающимся. Королева-процентщица, которую связывают общие интересы с торговыми мужиками-спекулянтами? Удивительно, как точно определил суть британской монархии русский Царь Иоанн Грозный....
Сегодня большинство офшорных компаний контролируется британской короной. Одной из самых известных офшорных зон является Гибралтар, который Англия начала отвоевывать у Испании еще при Оливере Кромвеле. На Гибралтаре в свое время находилась колония финикийцев-карфагенян. Традиции карфагенян и венецианских-банкиров продолжают британские финансисты. По оценкам экспертов 80% всех капиталов, которые находятся на счетах в офшорах, принадлежат 0, 01 % богатейших семейств....
Но главной добычей крестоносцы и венецианцы считали, конечно, золото....
К чему это я, настала пора вернуть, золото ограбленного Вавилона а Россия является Третьим Римом. Из Китая "англосексы" (от сексот по сл. Ожегова), тоже много золота вывезли, меняя его на опиум. Два мощных государства, могут вернуть своё в легкую, миру поможем и справедливость восстановим.
Найдите статью; "Золотой блеф Америки: В хранилищах пусто. Биржевые маклеры уверены, что драгметаллов в натуральном виде в США нет".
Награбленное мировое золото, хранится у англосаксов, в частных банках.
Ещё: "Поддельные слитки золота из Форта Нокс! Как США кидают весь мир..."
МЫ И ЗАПАД РАЗНЫЕ:
Восточные славяне-русские, мы один народ а границы ленин нарисовал (найдите карту за 1914 год, убедитесь), он России и учение западное навязал, разделив Россию и русских, в 90е либерализм навязали, сейчас пытаются лгбт всучить а дело всё в нашем фундаменте на котором жили наши предки, в Православии.
Другие не читал ни Коран ни Талмуд но по Христианству (от Христос) просмотрел Христианские догмы и увидел что западные Христиане Евангелие под себя кроили, откуда то взяли Чистилище — догмат о промежуточной «станции» между адом и раем, где можно искупить свои грехи, «сокровищница благодати» откуда можно брать грехи отпускать и продавали это за деньги, "индульгенции". Бизнес присовокупили, почувствовали вкус власти. Отсюда и крестовые походы, грабежи...
Найдите статью: "Третий Рим против нового Карфагена", там подробно об этом написано.
У Православных (правильно славим, как написано).
Некоторые догмы:
Человек сотворен по образу и подобию Божию.
Человек состоит из души и тела.
Душа – высшая, духовная, самостоятельная, разумная, сознательная, свободная, бессмертная сущность.
За Православие нас и пытаются уничтожить доказывая что мы не такие а не такие как раз они, у католиков и протестантов понятия души в догматах нет, выходит души тоже вот и не могут понять русскую душу. У них и Бог в двух ипостасях, Отец и Сын, Святого Духа нет. У нас Православие на генном уровне а у них ненависть к Православию на генном уровне. Посмотрите что там с Христианством сделали, папа разрешил гейбраки и искусственный интеллект благословлять, во всю лесбигейтрансгендерство навязывают, папа тоже наверное разрешит, растоптали там Христианство а в Православной Российской Империи:
По данным, которые опубликовали информационные агентства в 2016-м году, в Москве сейчас существуют 1110 храмов и часовен.
В Русской Церкви РПЦ 36 878 храмов или иных помещений, где совершается литургия, каждый год Церковь увеличивается на 1340 храмов.
Найдите статью: "Храм с лестницей из фашистских пушек". К юбилею 75 летия над фашизмом построили. "Красота!!! Спасёт мир".
А с окраиной, там западная украина имеется они католики, её присоеденили в 1939 году, в 2014 они захватили власть через переворот, при поддержке запада и на их деньги.
Идёт планомерное унижение и убийства коренного славянского-русского населения фашистобендеровцами, они захватили с 14-19 годов более 160 Храмов и около 220 приходов РПЦ, алиса найдёт посмотрите как это происходит. "Просвещённый" запад этого не видит это для них правильно, так же как бомбёжки Донбасса, покушение на Лукашенко и другие мерзости, Белоруссию тоже пытались расколоть.
Статья: Как создали Украину и "украинский народ"--До 1917 г. термина «украинский народ» не было ни в одной энциклопедии, на всей территории России, Великой, Малой и Белой, проживали русские, имеющие свои территориальные, языковые и бытовые особенности...
документационное обеспечение управления...  · 7 февр 2022  ·
id