Как вы оцениваете способность нынешних министров культуры и образования противостоять нынешним разрушительным тенденциям в обществе?

ОбразованиеКультура+1
Виталий Полтавцев
Инженер, командир, пенсионер.  · 27 окт 2021
Ваш вопрос ничему не противостоит. Вы сами сначала сформулируйте, о каких разрушительных тенденциях идёт речь, а потом предложите план противостояния. У министров другие обязанности.