Как в wordpress импортировать сайт?

СайтыWordpress
Анонимный вопрос
Фото, путешествия, кулинария, дизайн, маркетинг и...  · 25 мая 2022
В WordPress есть встроенная функция для этого. Идете в админку Сайта №1 ( из которого хотите переносить инфу) , в панели - Инструменты - > Экспорт, указываете, что собираетесь экспортировать - и получаете файл экспорта.
Далее идете в админку Сайта №2 - куда переносите сайт, в пенели Инструменты -> Импорт -> WordPress (запустить импорт) - загружаете полученный ранее файл и вуаля!
Все статьи - картинки-рубрики-теги-даты - все как и было. Но на новом шаблоне - теме-дизайне.
Ответить