Какие надо знать правила, чтобы быть счастливым?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Немного: нейрографика, ведическая астрология...  · 31 янв 2022
Добрый вечер. Никакие правила не помогут Вам быть счастливыми: Вы или счастливы или нет. Радуйтесь тому, что Вы появились на свет и Вы-уникальная личность. Радуйтесь родителям, друзьям, улыбайтесь прохожим. Ваша улыбка и Ваша открытость миру, признание своей уникальности, соблюдение своих личных границ и границ окружающих Вас людей сделают Вас счастливой. Будьте счастливы!