Мастер счастливой жизни, коуч. Автор книги и... · 22 янв 2022
Знать хорошо себя и свои истинные желания. Что ты на самом деле хочешь. Следовать им. Чувствовать любовь внутри безусловную и реализовать себя в значимых сферах жизни. Знать свои смыслы и свое зачем. И ясно понимать, что только я ответственная за то, что происходит в моей жизни. Никого не винить, ничего не ждать. И как минимум реакциями на события я могу управлять.