Как изменится востребованность у работодателей в специалистах по охране труда в ближайшие годы?

Стоит ли менять специализацию действующим руководителям и специалистам, если да, то на какую посоветуете? Где может пригодиться опыт СОТа при смене карьеры?
Бизнес и менеджментКарьера+5
Руслан
Отвечу на вопросы по трудовым спорам.  · 20 дек 2021
Добрый день! Хороший специалист всегда будет востребован. Пока на производстве будут работать люди , будет охрана труда , а без специалиста по ОТ в этом случае не обойтись.
Даже при переходе на электронный документооборот в законодательстве оставили некоторые бумажные документы по охране труда.
Возможно будет оптимизация в данной области, но полностью исключить охрану труда , особенно на производстве не получится.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 1 февр 2022  ·
new_job_Russia