Методист адаптивной физической культуры.
Помогу... · 30 дек 2021
Работает! У кого-то как оправдание бездеятельности, пессимизма и низкого уровня ответственности, а у кого то как проявление завидного здорового оптимизма. Думаю, что между этими крайними значениями есть и некая градиентная шкала))
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В... · 6 дек 2021 · newme.su
Здравствуйте, Ирина!
Можно покопаться в происхождении этой версии фразы, которую приписывают Вольтеру, высмеивающего представления Лейбница о Боге и человеке.