Как все успеть? и найти время для себя,если твой мир крутится вокруг детей?

ДетиДети и родители+2
А. Быкова
Разносторонние интересы,обожаю позитив,большие...  · 22 дек 2021
Может,детям не нужно так много? Они могут вырасти,как Вам покажется,неблагодарными. Не стоит взваливать на себя так много,надо освободить время и для себя,и для любви к себе. Мы живём не ради кого-то,они вырастут и разлетятся,а для Вас жизнь на этом потеряет смысл. :*