Не приносит удовлетворения то, чем я занимаюсь, но нет возможности что-то изменить в данный момент. Что посоветуете?

ПсихологияУчеба+3
Илья Красник
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я...  · 13 нояб 2021
Обратитесь к специалисту психодиагностики он проведет с вами работу. У вас проблемы с профориентацией. Диагност поможет вам увидеть себя со стороны и услышать себя, а также поможет сделать вам выбор и подскажет в какой области профессий вы будете более успешным и достигните самореализации.