Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я... · 13 нояб 2021
Обратитесь к специалисту психодиагностики он проведет с вами работу. У вас проблемы с профориентацией. Диагност поможет вам увидеть себя со стороны и услышать себя, а также поможет сделать вам выбор и подскажет в какой области профессий вы будете более успешным и достигните самореализации.
Если человек занимается чем-то, что не приносит удовлетворения, то у него всё равно есть какой-то мотив, условно "выгода" такого положения вещей.