Я закончил(а) вуз с отличием, работаю в Пятерочке/Макдональдсе/мету дворы. Как объяснить знакомым, чем я занимаюсь?

ПсихологияОбразование+2
Anastasiya I
Анонимный ответ2 авг 2022
Научитесь увиливать от ответа. Или давать неоднозначные ответы. Нельзя кому-то рассказывать о таком. Будут грязью поливать за глаза.
Мне тоже после вуза пришлось работать не по профессии. Потому что на одной работе оклад был 8 тысяч, а на другой 19. В наше время это нищенский доход. А ведь жить на что-то надо. Еду покупать, одежду и т.п. Так что нормально, если человек ищет для себя лучший вариант.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 6 дек 2021  ·
new_job_Russia