Я закончил(а) вуз с отличием, работаю в Пятерочке/Макдональдсе/мету дворы. Как объяснить знакомым, чем я занимаюсь?

ПсихологияОбразование+2
Anastasiya I
Пенсионер   · 19 июн 2023
Сначала вам нужно ответить на этот вопрос самому себе и понять: диплом это только входной билет в жизнь, а не гарантийный талон. Двери в жизнь вам открыта, а уж как вы её поживете зависит о вас и жизненных обстоятельств. От того, сможете вы быть сильнее обстоятельств или поплывете по течению, зависит многое.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 6 дек 2021  ·
new_job_Russia