Как проще найти работу после 45 лет?

КарьераПоиск работы+4
Алексей Пушкин
Блогер, автор канала "О доме, саде и цветах" на...  · 30 окт 2021  ·
ogorod69
Мне уже давно за 60+. Недавно уволилась по состоянию здоровья. Но не смогла сидеть без дела. Нашла себе дополнительный заработок. Завела канал на Яндекс Дзен "О доме, саде и цветах", где пишу о себе и своем жизненном опыте. Монетизировала канал теперь получаю удовольствие от работы, получая за это деньги.
Недавно открыла для себя удивительный мир онлайн бизнеса... Теперь это второй источник дохода для меня, не считая пенсии.
Подведя итоги короткого повествования, добавлю, что работу найти можно и после 45+ и после 60+. Нужно просто захотеть...
Кому интересно - могу поделиться как. Пишите
Поделитесь! Мне будет очень интересно )
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 29 окт 2021  ·
new_job_Russia