Добрый день! Более 10 лет моя работа связанна с... · 1 февр 2022
Добрый день! Однажды я сам оказался в роли соискателя и проходил интервью. И вот, в завершении общения прозвучал вопрос: Как вы считаете, вы удачливый человек? Вот честно, неожиданно. Да провокационный вопрос.
Каверзные вопросы, на мой взгляд, это вопросы, которые ставят в тупик, на которые сложно ответить. Поэтому у каждого они будут свои.
Кроме того, вопросы сильно меняются в зависимости от должности, на которую претендуете.