Каким образом людей уносит в такие профессии, как дегустатор корма для животных или сортировщик цыплят?

ЖивотныеПрофессия+3
Анонимный вопрос

Всё очень просто!!!

Если в прошлой жизни ты был, к примеру, кроликом, то никто другой, кроме тебя не скажет, с каким привкусом трава тебе больше нравится)))

По поводу цыплят ты прав - на цыпочек вкусы разные...

Так-же, как и на просмотре моделей...

18+ контент

Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 28 янв 2022  ·
new_job_Russia