Счастливые люди? Что вы сделали, чтобы быть счастливыми?

Вопрос не для психологов, коучей, бизнес-тренеров и прочих, а для людей любых других родов деятельностью, вне зависимости от дохода и уровня жизни, которые смогли найти себя, определить свои глубинные ценности и следовать им. Напишите, пожалуйста, про свой опыт. Только честно! Если вы не являетесь счастливым человеком, не пишите, пожалуйста. Слова не подкрепленные результатом не имеют смысла. Не надо врать себе и другим. Всем добра!
Психология
Евгений
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 14 июн 2023
Счастья …его было много в моей жизни. В разное время,возрасте…и каждый раз думалось,что больше его не будет…его и не было…такого. Было другое..и радость встреч, каких-либо покупок,поездок.
А в последние пять месяцев я была очень счастлива… душевный покой , близкий по духу человек…и больше ничего не надо, поверьте… Но иногда нужно жертвовать собой,что бы тот ,кто тебе дорого ,был счастлив всю оставшуюся жизнь… Доброго пути…..Никогда не забуду. За всё спасибо.