Любовь или деньги?

Всем здравствуйте! хочется услышать мнение разных людей любого возраста. Что для вас важнее любовь или деньги и почему? Стоит ли встречаться с парнем только по любви, если у него ни копейки за душой? Или лучше пытаться найти обеспеченного, но не столь любимого? Что делать если понимаешь, что у парня нет никаких перспектив, но при этом любишь его?
ПсихологияОтношения+4
Виктория
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения...  · 18 июн 2022
На этот вопрос каждый ответит на столько, на сколько для него оч важна ЛЮБОВЬ…, или на сколько важнее всё же ДЕНЬГИ…)
Если с парнем встречаться по Любви, т.е., есть взаимность у обоих партнёров, то они НИКОГДА не разграничивают некоторые вещи, как например, кому поддерживать и пополнять бюджет, а кому по дому поддерживать и соблюдать чистоту и порядок…, потому как, эта пара просто кайфует и получает всю мотивацию от взаимности в Любви, в Уважении, и в Ценности их союза.
Конечно повезёт той девушке, у которой любимый тянет весь семейный бюджет сам, и у него всё в порядке с адекватностью, с поведением, с сексуальностью, и что оч важно, ещё с мозгами…), просто оч обидно, что бывает всё наоборот, и становится видно это от партнёра гораздо позже, а бывает даже тогда, когда уже общие детки бегают «пешком» под стол.
Есть конечно те, кто выбирает деньги, а Любовь оставляют, как говориться, «на выходные», т.е., дома уют, порядок, и достаток, но к сожалению без Любви, ну а вот Любовь черпают на стороне, конечно если постараться, то к этому можно привыкнуть, НО как правило, такой образ жизни приводит к неприятным последствиям, а порой и к бедам.
Есть семьи и такие, которые вообще живут без чувства Любви…, вот просто живут и терпят, часто здесь помогает парам такое чувство как Уважение, вот его им и хватает на всю совместную жизнь.
КОНЕЧНО ЧЕЛОВЕК ТАКАЯ СКАТИНА, ЧТО ПРИВЫКАЕТ КО ВСЕМУ…, но всё же мы все живые и эмоциональные чересчур порой, и не хотим совсем играть Любовь, мы желаем с ней жить, в полной семьей, и с любимым человеком.
Нет Любви – страдает душа!
Нет денег – страдает только самолюбие!
ИТОГО ВЫВОД:
  • если любишь, то дорожи этим только тогда, когда это взаимно от партнёра, ну а если уже есть какие-то сомнения и подозрения, и кажется что-то не так с партнёром, но вроде как говорит, что любит, то это уже РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ЛЮБВИ, потому как это уже игра от партнёра.
ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, ТО ЭТО УЖЕ И ЕСТЬ ПРАВДА, А НЕ СОМНЕНИЯ…!
Здесь мои авторские посты, может мысли какие вам навеют)…:   #поделюсьпрактикой