Что лучше, быть в отношениях или одному?

ПсихологияОтношения+2
Артур Гришкевич
Здравствуйте! Я могу заполнить профиль, если мне...  · 16 июл 2022
Артур, я тебя приветствую. Добра тебе, сил, терпения, и ясного видения своих целей.
Каким бы красивым не казалось болото под названием "пара" "отношения" "брак". Всё что я сейчас перечислил не стоит того, чтобы жертвовать собой ради кого-то, того, кого ты не так давно знаешь.  Исключения только родные люди, банально ты из знаешь намного дольше и уже успел пережить с ними много чего. У меня не было никогда отношений, брака и т.д
Сейчас набегут знатоки своего дела. Про старость, стакан воды, одиночество, любимого человека рядом, я уже всё это слышал. Прошу, если и будите отвечать то, постарайтесь, хорошо.
Артур, одному всегда будет выгодней, буквально! Когда ты один то, ты исключительно фокусируешься только на себе. Тебе становиться точно понятно, что тебе нужно, когда тебе нужно, и в каком количестве. Наличия человека рядом, который засыпает с тобой в одной кровати, ещё не гарант того, что бы будешь счастлив, и ты гарантированно преуспеешь в жизни. Всё это относиться как мужскую, так и в женскую сторону. На глаза мне как-то попалась фраза и звучит она так "Быть одному/одной — роскошь. Не каждый может себе позволить"