Каким был ваш самый яркий и запоминающийся момент в вашем детстве?

И где здесь счастье? | Мы хотим издать книгу PRO Счастье — станьте её участником. Подробнее
ЖизньДети+3
Андрей Гончар
По образованию режиссёр театра. Открыл отделение...  · 28 мая 2022
Таких моментов было очень много. В итоге это всё стало повестью, по которой я написал киносценарий и сейчас снимаю детский сериал. 80-е годы… Папа меня сводил на американский фильм "Каскадёры" и я буквально заболел этой профессией. Было мне тогда лет 6. Занимался тяжёлой атлетикой и единоборствами, учился водить всё у чего есть колёса и даже копыта. И, соответственно занимался в театральных студиях. Попутно научился играть на гитаре и даже организовал собственную группу. А ещё были мои друзья, с которыми мы дружим до сих пор, можно сказать, что детство - это практически сплошное счастье, даже не смотря на непонимание взрослых и кучу препонов, через которые пришлось пройти. Детство - это самая яркая вспышка в жизни, которая отпечаталась на моём пути, как негатив на фотопластине. Про мой проект можно подробнее вот здесь посмотреть, почитать и даже принять участие в нём:) https://planeta.ru/campaigns/171615
Проект прекрасный! Пусть его увидят как можно больше зрителей после выхода на экраны.