Секрет счастливых отношений В чём он?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Инженер философ интернет технологий  · 28 мар 2022
Ответ банален и очевиден: в любви и во взаимопонимании
Правда надо понятия эти однозначно воспринимать, а то сейчас много интерпретаций в обиходе. К примеру слово любовь сплошь и рядом звучит - кто-то заявляет: я люблю Родину, другой говорит я люблю своих близких, ну а третий утверждает что он больше любит ‘краковскую’ колбасу, чем ‘останкинскую’- так это  любовь или… как?
А любовь в моём понимании это беЗкорыстное и беЗграничное желание объекту любви достичь высшего эмоционального состояния - счастья
Школа априорного мышления, продуктового...  · 21 мар 2022  ·
vsem_deneg