Эмпатия - это хорошо или плохо?

сегодня 26 февраля, и наш Календарь счастья призывает оставаться эмпатичными, и сопротивляться желанию отвернуться от чужой боли.
(Эмпатия -Осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения происхождения этого переживания)
ПсихологияОбщество+4
Мария Воробьева
нет не чего  · 26 февр 2022
принять чужую боль страдание это хорошо и притом помочь протянуть руку дать совет веть мы люди а не тупые машины это и отличает человека душевного от бездушного, всё бумерангом вернётся к тебе, завтра тебе помогут
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 февр 2022  ·
id186672748